Новогодние каникулы.

Автор: Зоостудия Mon Ami Дата: .

Расписание работы с 31 декабря 2015 по 10 января 2016 года.

Новогодние каникулы и подготовка к ним – очень насыщенный период, хочется успеть завершить начатое и успеть достойно подготовиться к встрече Нового Года, ведь не зря говорится “как встретишь Новый год, так его и проведешь”. Традиционно многие стремятся привести своего любимца в полный порядок в последние дни старого года, а те кто не успел это сделать в старом году наверстать упущенное в каникулы.
Что бы праздники не стали для вас сюрпризом, сейчас мы расскажем, как будет работать Зоостудия “Mon Ami” в канун нового года и новогодних каникулах:
  • 31 декабря 2015 – салон работает c 10:00 до 15:00 и только по предварительной записи сделанной как минимум накануне. Задать вопросы или записаться по телефону (499) 390-2251 на последующие дни в этот день можно будет также до 15:00. После этого времени будет работать автоответчик, на который вы сможете оставить свои пожелания по записи на другие дни, но перезвонить вам и подтвердить запись мы сможем не раньше 2 января 2016.
  • С 1 по 3 января 2016 – Новогодние каникулы, салон будет закрыт. В это период будет работать автоответчик, на который вы сможете оставить свои пожелания по записи на следующие дни. Не переживайте, все заявки, поступившие в праздники, будут обработаны и мы найдем возможность принять вас в удобное вам время.
  • 7 января 2016 – Рождество, салон будет закрыт. Запись на последующие дни по телефону в этот день будет работать в обычном режиме.
Во все остальные дни студия работает в обычном режиме – с 10:00 до 21:00 по предварительной записи.

Учитывая, что до Нового Года остается совсем немного дней и в эти дни традиционно очень большое количество посетителей, просим вас планировать время посещения салона заранее, особенно на выходные дни. Также просим вас не злоупотреблять возможностью бесплатной предварительной записи и вовремя отменять ее, чтобы все желающие смогли посетить Зоостудию «Mon Ami».

С наступающим Новым годом и Рождеством! Успешного вам 2016 года!
Спасибо, что выбрали нас!
Ждем Вас и ваших питомцев!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: