Подарок и Рожденственская лотерея

Автор: Зоостудия Mon Ami Дата: .

Подарок и рождественская лотерея
Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом
и желаем Вашим питомцам оставаться такими же красивыми!
Мы благодарны Вам за оказанное нам в уходящем году доверие, которое подарили нам Вы и ваши четвероногие питомцы  и надеемся, что эти чувства взаимны.

В знак благодарности к Вам, мы объявляем грандиозную акцию:
С 1 декабря по 7 января Зоостудия “Mon Ami” проводит для всех посетителей бесплатную Рождественскую лотерею, а Вашему питомцу дарит вкусный и полезный подарок!

Для этого мы попросили Дедушку Мороза прислать нам самые вкусные и, главное, очень полезные сувениры для наших четвероногих посетителей. Мы будем рады вручить их любому клиенту, кто воспользуется услугами салона с 1 декабря 2013 до 7 января Нового года. Подарки ждут как собачек, так и кошечек.

Но даже если Вы по каким-то причинам не нуждаетесь в том, чтобы ваш питомец был в новогоднюю ночь особенно красив и привлекал к себе внимание своим восхитительным видом, или вашему питомцу пока не требуются услуги зоостудии, мы все равно ждем и будем рады Вас видеть, чтобы предложить Вам бесплатную Рождественскую лотерею. Если же Вы еще ни разу не были у нас, то Рождественская лотерея будет прекрасным поводом познакомиться с работой зоостудии.

Несмотря на то, что лотерея абсолютна бесплатна, в ходе ее проведения будут разыграны внушительные призы:

  • Один главный приз – абонемент на право бесплатного получения трех услуг Комплексный уход за вашим питомцем в нашей студии в любое время до 1 июля 2014 года.
  • Три поощрительных приза – право на получения бесплатного обслуживания в зоостудии на 1000 руб. или получение скидки на любые услуги Зоосалона на эту сумму в любое время до 1 марта 2014 года.

Для участия в Рождественской лотереи необходимо получить билет участника лотереи в зоостудии или скачать лотерейный билет с нашего сайта, распечатать и передать в его в зооостудию до 6 января 2014 г.

Розыгрыш призов Рождественской лотереи состоится 7 января 2014 года, результат будет опубликован на нашем сайте и на наших официальных страницах в соц.сетях ВКонтакте, Facebook и Google+ до 15 января 2014 г. Рекомендуем Вам почаще посещать сайт зоостудии в это время и подписаться на новости студии в соц. сетях.

Также просим Вас учитывать, что в дни Новогодних праздников Зоостудия “Mon Ami” работает по ОСОБОМУ графику и напоминаем о возможности сделать праздничное Новогоднее Блеск-тату для вашего любимца по специальной цене.

Спасибо, что выбрали нас!
Ждем Вас и ваших питомцев!

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: