Акция “Все наоборот!”

Автор: Зоостудия Mon Ami Дата: .

Акция: все наоборот!

Наш ответ кризису – специальная антикризисная акция!

В это не простое время, когда все дорожает многократно, наши маленькие и беззащитные друзья, которых мы приучили не должны зависеть от взрослых финансовых проблем и испытывать опасные для себя неудобства. Учитывая, что многие хотят привести своего питомца в Зоостудию «Mon Ami» в привлекательный вид сейчас или немного позже и поддерживать его в этом состоянии как можно дольше, мы подготовили антикризисное предложение: Акция “Все наоборот!”, все дорожает, но не у нас!
Потому, что мы:

  • Не меняем стоимость услуг – студия работает по докризисным расценкам на все услуги.
  • Бонусный счет – всем клиентам предлагаем застраховать своего питомца от своих финансовых проблем и открыть индивидуальный накопительный бонусный счет на любую сумму, большую, чем стоимость Комплексного ухода для вашего питомца. При полной оплате с бонусного счета предоставляется дополнительная 5% скидка. Бонусный счет по вашему желанию также может быть использован для частичной оплаты, пополнен или использован для оплаты услуг другого вашего питомца, если их несколько.
  • Начисляем бонус с каждой услуги – всем постоянным клиентам дарим 5% с суммы каждой оплаченной услуги и зачисляем эти деньги на бонусный счет. Бонусный счет может быть использован для оплаты любых услуг при любом следующем посещении Зоостудию «Mon Ami» полностью или частично, а также может быть пополнен.
  • Делаем 50% скидку – предоставляем скидку на повторный Комплексный уход в течении 30 суток от предыдущего. Поддерживайте на здоровье превосходный вид вашего питомца постоянно и независимо от времени года!

Акция начинает действовать с момента опубликования, все другие акции и скидки на время действия этой акции приостанавливаются. О всех изменениях и сроках окончании акции будет объявлено заблаговременно дополнительно. Чтобы ничего не пропустить, советуем подписаться на наши новости в Facebook, ВКонтакте или Twitter. Если у вас есть вопросы или пожелания по акции, пожалуйста, задавайте их ниже в комментариях или на наших станицах в соц. сетях, мы обязательно ответим.

Надеемся, что эта акция поможет лично Вам и вашим питомцам благополучно пережить кризис и просим Вас учитывать эти изменения при планировании посещения Зоостудии «Mon Ami».

Спасибо, что выбрали нас!
Ждем Вас и ваших питомцев!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: